Фаст проект Stablecryptocapital ( доход 30% за 5 дней, бонус 5% )

Топ лучших высокодоходных проектов для инвестирования в 2020 году. Мониторинг HYIP проектов. Рефинанс и страховка партнерам. Лучшая партнерская программа в Интернете! / Top best high-yield investment projects in 2020. Monitoring Hyip projects. Refinance and insurance partners. The best affiliate program on the Internet!

Moderator: anastasia6

Post Reply
anastasia6
Подмастерье

Фаст проект Stablecryptocapital ( доход 30% за 5 дней, бонус 5% )

Post by anastasia6 »

Зашла на 5 дней в фаст проект Stablecryptocapital ( доход 30%, бонус 5% )

Image

Очень динамичный проект с интересными инвестиционными планами.

Регистрация в проекте

По легенде, StableCryptoCapital занимается торговлей криптовалютами на ведущих мировых биржах.

"Вдумчивые и компетентные действия, точная оценка событий, происходящих на рынке криптовалют, достаточный капитал для покрытия рискованных транзакций являются факторами успеха, благодаря которым инвестиции окупаются и можно выплачивать дивиденды в кратчайшие сроки. Рентабельность таких инвестиций остается высокой даже при резких колебаниях обменного курса основных криптовалют ( Биткойн, Эфириум, Лайткойн и некоторые другие )."

Есть однодневные программы, но с маленькими суммами там прибыли будет немного...

Image

Как вы уже поняли из таблицы, на сумме от 10 до 600 долларов будет 4% прибыли.

Наиболее оптимальной выглядит программа на 5 дней. Эту программу на 5 дней я и выбрала:

Image

Ожидается профит в 30%

Баланс в проекте можно пополнять следующими платежными системами: PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum ,
Bitcoin Cash, Dash

Вот мы уже пополнили статистику проекта )

Image

Есть программы на более длительные сроки, но учитывая очень большие риски, я их не рекомендую.

Как получить бонус ( рефбек от Хайпомании и Шок Моделс )

В Stablecryptocapital я предоставляю рефбек в 5% от вклада, согласованный с администратором Шок Моделс lilechka6.

Вы можете получить на свой счет в аккаунтах форумов Шок Моделс и Хайпомания 5% от каждого пополнения, вне зависимости от суммы. Начисления проводятся во внутренней валюте портала - Шокелях. Курс 1 Шокеля равен сейчас 1 доллару США.
Например вы пополнили $100 в Shara Today, отправили заявку на получение рефбека и я перевела 5 Шокелей на ваш счет.

Чтобы получить свой рефбек, зарегистрируйтесь по моей реферальной ссылке ( в поле приглашающего должна стоять я, anasbug ), пополните баланс и оставьте заявку на странице запроса рефбека ( http://shockmodels.info/forum/contactadmin ).

Как вывести бонус на свой кошелек Перфект Мани или Паеер.

Все ВИП пользователи Шок Моделс и Хайпамании ( /forum/viewtopic.php?t=13674 ) могут вывести любую сумму рефбека по заявке в лив режиме. Достаточно подать заявку на любые из контактов администрации форумов.

Обычным пользователям ШМ и ХМ достаточно сделать заявку на реструктуризацию бонуса. Бонус в этом случае замораживается и перечисляется на кошельки пользователя разными частями в течении 10 месяцев по 10 % от общей суммы.

Например: на счету обычного, неВИП пользователя, накопились 1000 Шокелей. Вы подаете заявку на реструктуризацию, сразу получаете 100 USD на один из своих кошельков, и затем ежемесячно получаете еще 9 платежей по 100 долларов.

Шокели можно использовать на покупку ВИП доступа и на другие услуги Шок Моделс и ХайпоМании без ограничений всем пользователям.

Как зарегистрироваться в Stablecryptocapital

1. Используйте эту ссылку, чтобы перейти на официальный сайт проекта.

2. Воспользуйтесь синей кнопкой «Регистрация», в правом верхнем углу страницы.
Ну, потом как обычно. Если будут вопросы, просьба задавать здесь в теме проекта и в нашем Телеграм чате https://tlgrm.im/Shockmodels_Chat

Profit!

Анастасия, модератор форума "Хайпомания" на Шоке, инвестор - энтузиаст. 11.01.2020
HyipoMania.Com in Telegram

I do not own investment projects posted on the site and I am not responsible for them. All reviews are informative in nature, are not advertising and do not encourage you to invest. Remember that investing carries the risk of losing the investment - and each user takes this risk. / Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.

Advertisement
anastasia6
Подмастерье

Re: Hot! Зашла на 5 дней в фаст проект Stablecryptocapital ( доход 30%, бонус 5% )

Post by anastasia6 »

Image

На все время действия тарифного плана "Депозит на 5 дней" вывод был невозможен

Image

Через пять дней баланс волшебным образом увеличился на 30%
Теперь посмотрим как оперативно он будет выплачен..

I do not own investment projects posted on the site and I am not responsible for them. All reviews are informative in nature, are not advertising and do not encourage you to invest. Remember that investing carries the risk of losing the investment - and each user takes this risk. / Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.

anastasia6
Подмастерье

Re: Hot! Зашла на 5 дней в фаст проект Stablecryptocapital ( доход 30%, бонус 5% )

Post by anastasia6 »

Stablecryptocapital платит. Кто оперативно зашел со мной, увеличил свой капитал на 30% за 5 дней + бонус.

Image

Post Reply

Return to “Лучшие высокодоходные проекты для инвестирования / The best highly profitable investment projects in 2020”